«Автомобилист» в домашнем матче проиграл «ЦСКА»

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что «Автомобилист» в домашнем матче проиграл «ЦСКА», как отмечает портал e1.ru проигрыш был весьма обидным.

Екатеринбургский «Автомобилист» обидно проиграл московскому «ЦСКА», счет составил 1:5 в пользу столичной команду. Нужно отметить, что от ужаснейшего проигрыша в ноль команду спас Павел Дацюк.

Самая первая атака москвичей уже стала весьма удачной и первая шайба оказалась в воротах шоферов, вратарь которых не сумел переместиться в угол, куда попала шайба. Позже, во втором периоде было создано несколько моментов, но в этот раз вратарь «Автомобилист» смог спасти команду от нескольких шайб, которые могли бы сделать проигрыш еще обиднее. Но позже с разницей в минуту в ворота екатеринбуржцев «ЦСКА» отправил две шайбы, их игроки смогли обойти защитников, а также переиграть вратаря. Затем на 47-й минуте в ворота шоферов попала третья, а позже на 57-й минуте и пятая шайба, в следствии грамотно оформленного дубля. Нужно отметить, что буквально за несколько минут до этого разозлившийся Дацюк смог распечатать ворота противника, но победу своей команде не принес.