Шесть шайб закинула хоккейная «Сибирь» в ворота пекинского «Куньлуня»

Из открытых источников стало известно, что хоккейный клуб «Сибирь» в гостевом матче, проходившем в Подмосковье оказался на голову сильнее своих пекинских оппонентов из команды «Куньлунь Ред Стар». Эта победа стала первой для Новосибирского клуба в новом 2021-ом году.

Соответствующая информация появилась на официальном интернет ресурсе Новосибирского хоккейного клуба.

В подмосковных Мытищах Новосибирский коллектив разгромил китайских гостей со счетом 1:6 в своем втором матче в 2021-ом году, проходившего в рамках Континентальной Хоккейной Лиги.

Именно сибирская команда открыла счет в матче, под самый занавес первого периода точным ударом отметился защитник «Сибири» Андрей Ермаков.  После чего на 17-ой минуте второго периода китайский коллектив усилиями Фу Спенсера сравнял счет, но не прошло и минуты, как они пропустили вторую шайбу, которая вновь вывила вперед Новосибирский коллектив.

В заключительном периоде «Сибирь» забросила гостям из поднебесной еще 4 безответные шайбы и уверенно довела матч до победы, со счетом 1:6.

Напомним, что Новосибирский коллектив уже успел провести два матча в новом году, к которых он уступил «Нефтехимику» из Нижнекамска и Ярославскому «Локомотиву».